Zobra.ru » Игры » Overwatch » Итоги турнира Overwatch League

Итоги турнира Overwatch League

Итоги турнира Overwatch League Overwatch

Завершился пятимесячный сезон Overwatch League. Стало известно имя победителя, заработавшего приз в размере 1 000 000 долларов.

Первым в истории чемпионом Overwatch League стала команда London Spitfire. Команда увезла домой миллион долларов, а также серебряную перчатку. Противниками London Spitfire в финальном поединке стал коллектив Philadelphia Fusion.

Турнир прошел на баскетбольной арене, рассчитанной на 19 000 мест. На чемпионат съехались поклонники киберспорта и Overwatch из самых разных стран. Среди зрителей в зале даже был замечен рок-исполнитель Джон Бон Джови, игрок баскетбольного клуба Brooklyn Nets Д'Анджело Расселл, а также актриса Кортни Миллер.

Для многих поклонников Overwatch стало удивлением, что New York Excelsior не смогли проложить себе путь в финал. Практически весь сезон команда доминировала над остальными участниками турнира, но игроки все же уступили место в финале London Spitfire и Philadelphia Fusion.